Уважаемые родители!
Сегодня прошёл заключительный день адаптационного периода, в который мы говорили об осени, выполняли поделки из листьев, учились слушать и определять звуки (давать им характеристику), рассматривали геометрические фигуры и объясняли их изменения.
На следующей неделе мы начинаем заниматься по полному расписанию с внеурочными занятиями во второй половине дня.
Предлагаю Вам расписание кружков и прошу Вас передать мне в понедельник заявления, написанные от руки на имя директора нашего комплекса о посещении этих кружков (если есть возможность и желание ребёнка их посещать):
понедельник вторник
13:45-14:45 Подвижные игры Подвижные игры
(Хмаладзе Г.В.) (Хмалазде Г.В.)
Чарлидинг
(Калинина Н.И.)
14:30-15:30 Детский оркестр Волшебная мастерская
(Шевченко О.С.) (Борисова Г.А.)
Чудесная шкатулка
(Борисова Г.А.)
14:45-15:45 Чарлидинг Изонить
(Калинина Н.И.) (Ситникова И.Ю.)
Умелые руки Студия мастерства
(Ситникова И.Ю.) (Рябова Е.А.)
среда четверг
14:30-15:30 Детский оркестр Детский оркестр
(Шевченко О.С.) (Шевченко О.С.)
Чудесная шкатулка Волшебная мастерская
(Борисова Г.А.) (Борисова Г.А.)
14:45-15:45 Изонить Изонить
(Ситникова И.Ю.) (Ситникова И.Ю.)
Чарлидинг
(Калинина Н.И.)
Умелые руки
(Ситникова И.Ю.)
Студия мастерства
(Рябова Е.А.)
пятница
13:30-14:30 Подвижные игры
(Хмаладзе Г.В.)
14:30-15:30 Детский оркестр
(Шевченко О.С.)
14:45-15:45 Умелые руки
(Ситникова И.Ю.)
Студия мастерства
(Рябова Е.А.)
Алла Викторовна.
Сегодня прошёл заключительный день адаптационного периода, в который мы говорили об осени, выполняли поделки из листьев, учились слушать и определять звуки (давать им характеристику), рассматривали геометрические фигуры и объясняли их изменения.
На следующей неделе мы начинаем заниматься по полному расписанию с внеурочными занятиями во второй половине дня.
Предлагаю Вам расписание кружков и прошу Вас передать мне в понедельник заявления, написанные от руки на имя директора нашего комплекса о посещении этих кружков (если есть возможность и желание ребёнка их посещать):
понедельник вторник
13:45-14:45 Подвижные игры Подвижные игры
(Хмаладзе Г.В.) (Хмалазде Г.В.)
Чарлидинг
(Калинина Н.И.)
14:30-15:30 Детский оркестр Волшебная мастерская
(Шевченко О.С.) (Борисова Г.А.)
Чудесная шкатулка
(Борисова Г.А.)
14:45-15:45 Чарлидинг Изонить
(Калинина Н.И.) (Ситникова И.Ю.)
Умелые руки Студия мастерства
(Ситникова И.Ю.) (Рябова Е.А.)
среда четверг
14:30-15:30 Детский оркестр Детский оркестр
(Шевченко О.С.) (Шевченко О.С.)
Чудесная шкатулка Волшебная мастерская
(Борисова Г.А.) (Борисова Г.А.)
14:45-15:45 Изонить Изонить
(Ситникова И.Ю.) (Ситникова И.Ю.)
Чарлидинг
(Калинина Н.И.)
Умелые руки
(Ситникова И.Ю.)
Студия мастерства
(Рябова Е.А.)
пятница
13:30-14:30 Подвижные игры
(Хмаладзе Г.В.)
14:30-15:30 Детский оркестр
(Шевченко О.С.)
14:45-15:45 Умелые руки
(Ситникова И.Ю.)
Студия мастерства
(Рябова Е.А.)
Алла Викторовна.
Комментариев нет:
Отправить комментарий