четверг, 6 сентября 2018 г.



                                          Уважаемые родители!

                       Списки детей, посещающих занятия внеурочной деятельности и кружки, будут в электронном журнале. Поэтому прошу Вас до конца этой недели решить какие занятия нужны вашему ребёнку и передать мне заявление (в свободной форме). Желательно это сделать до конца этой недели.

         

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ
Название кружка
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Аэробика
Ожаренкова О.В.
16.45-17.45
(3-4 классы)

16.45-17.45
(3-4 классы)

16.45-17.45
(3-4 классы)
Гимнастика
Ожаренкова О.В.
15.45-16.45

(1-2- классы)

15.45-16.45

(1-2 классы)

15.45-16.45
 (1-2 классы)
Умелые руки

Ситникова И.Ю.
13.45-14.45
2 классы
13.45-14.45
3 классы

13.45-14.45
4 классы

Учись учиться


Ситникова И.Ю.
14.45-15.45
3  классы
14.45-15.45
4 классы
14.45-15.45
3  классы

14.45-15.45
4  классы
Лего –конструирование
Ситникова И.Ю.


13.45-14.45
1-2классы
14.45-15.45
1-2 классы
13.45-14.45
1-2 классы
Окно в мир
Грица М.А.
13.45-14.45
1-2 классы


13.45-14.45
3 -4 классы

Страноведение
Мараховская Е.А.
14.45-15.45
3 классы


14.45-15.45
4 классы

Занимательная грамматика
Демишева Е.В.
14.45-15.45
4 классы




За страницами учебника математики
Демишева Е.В.

14.45-15.45
4 классы



Математика  вокруг нас
Терехова А.В.




14.45-15.45
4 классы
Тайны русского языка
Терехова А.В.

14.45-15.45
4 классы



Шахматы
Дышкант Ф.Н.

13.45-14.45 (2-3  классы)

14.45-15.45
(1 классы)

15.45-16.45
(4  классы)



 ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ

Название кружка
Педагог
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Аэробика
Ожаренкова О.В.
16.45-17.45
(3-4 классы)

16.45-17.45
(3-4 классы)

16.45-17.45
(3-4 классы)
Гимнастика
Ожаренкова О.В.
15.45-16.45

(1-2- классы)

15.45-16.45

(1-2 классы)

15.45-16.45
 (1-2 классы)
Умелые руки

Ситникова И.Ю.
13.45-14.45
2 классы
13.45-14.45
3 классы

13.45-14.45
4 классы

Учись учиться


Ситникова И.Ю.
14.45-15.45
3  классы
14.45-15.45
4 классы
14.45-15.45
3  классы

14.45-15.45
4  классы
Лего –конструирование
Ситникова И.Ю.


13.45-14.45
1-2классы
14.45-15.45
1-2 классы
13.45-14.45
1-2 классы
Окно в мир
Грица М.А.
13.45-14.45
1-2 классы


13.45-14.45
3 -4 классы

Страноведение
Мараховская Е.А.
14.45-15.45
3 классы


14.45-15.45
4 классы

Занимательная грамматика
Демишева Е.В.
14.45-15.45
4 классы




За страницами учебника математики
Демишева Е.В.

14.45-15.45
4 классы



Математика  вокруг нас
Терехова А.В.




14.45-15.45
4 классы
Тайны русского языка
Терехова А.В.

14.45-15.45
4 классы



Шахматы
Дышкант Ф.Н.

13.45-14.45 (2-3  классы)

14.45-15.45
(1 классы)

15.45-16.45
(4  классы)




                          Расписание внеурочной деятельности.

понедельник            13.45 - 14.45     Французский язык/ Немецкий язык / Математика и                                                                             конструирование

вторник                    13.45 - 14.45      Внеклассное чтение

среда                        13.45 - 14.45      Школа развития речи
                                 14.45 - 15.45      Французский язык / Немецкий язык / Детская риторика

четверг                    13.45 - 14.45      Спортивный час
                                 14.45 - 15.45      Учусь создавать проект

пятница                   13.45 - 14.45      Мой друг компьютер


                                    Алла Викторовна.


Комментариев нет:

Отправка комментария